Благотворительная акция помощи детям от Techport.ru

25 февраля 2015
Улыбка на лице ребенка имеет огромное значение для всего коллектива интернет-магазина Techport.ru. Поэтому наша команда решила начать весну этого года с благих намерений. В рамках благотворительной акции мы планируем порадовать детей-сирот игрушками и товарами для детей, посетив детские дома Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Калуги, Твери и Рязани.

Хороший старт был задан в г. Калуга, где 20 февраля 2015 года наши представители посетили Государственное казенное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Азаровский детский дом-школу имени Попова В.Т.

Мы понимаем, как важно с малых лет развивать в ребенке мелкую моторику, аккуратность, внимание, прилежное отношение к труду, ведь все это делает личность гармоничной, прививает чувство вкуса и стиля, развивает фантазию. Поэтому в своем пожертвовании мы решили сделать упор на канцелярские принадлежности: цветные карандаши, гуашь, акварель, пластилин, наборы для детского творчества, раскраски и т.п.


Какой ребенок не любит игрушки? Мы подарили детям развивающие настольные и карточные игры, головоломки, мозаики. И, конечно, не забыли про праздник, дополнив свой подарок различными атрибутами торжества: салфетками, пластиковыми стаканчиками, тарелками, свечками, масками, гирляндами, скатертями, соломками для напитков, подарочными пакетиками и т.д.

Сейчас очень много детей, которым нужна помощь. Для того чтобы кому-то стало хоть немного легче и счастливее жить, нужно не много – наше неравнодушие и желание оказать посильную поддержку. Калуга – лишь стартовая точка нашей благотворительной поездки. Мы искренне верим в то, что с нашей помощью детство у ребят станет безоблачнее.

Поделиться новостью: