Nokia Lumia 920

9 декабря 2013

Интернет-магазин Techport.ru представляет вашему вниманию новейшую модель смартфонов, выпускаемых компанией Nokia – Nokia Lumia 920!
Яркий дизайн, в сочетании с многофункциональностью телефонов Nokia, делают эту модель поистине находкой для самых взыскательных и требовательных любителей смартфонов!


Привлекательный корпус телефона Nokia Lumia 920 выполнен из поликарбоната, что придает аппарату потрясающую ударостойкость. Кнопки, выполненные из керамики, обладают прекрасной прочностью, кроме того, они еще и очень приятны на ощупь.
Что касается технической составляющей - телефон оснащён двухъядерным процессором Qualcomm, частота которого составляет 1,5Ггц; оперативная память - 1 Гб.
Данная модель обладает функцией поддержки беспроводной связи посредством Wi-Fi, Bluetooth 3.1 и модуля GPS. Также, в устройстве есть разъем Micro USB и аудио- выход 3,5 мм. В камере мобильного устройства, содержащей 8,7 Мп, используется технология Pure View. Уникальность данной модели смартфона Nokia Lumia 920 обусловлена, тем что, помимо данной технологии компания Nokia, снабдила телефон, новой системой оптической стабилизации, применив при этом так называемую «жидкую линзу».
Ожидания превзошли себя, помимо уникального дизайна и разнообразия цветовой гаммы, производители данной модели порадовали также и необычным программным обеспечением - телефон оснащен операционной системой Windows Phone 8, наличие которой предоставляет пользователям массу возможностей, недоступных обладателям обычных телефонов. Огромное количество всевозможных программ, множество игр и приложений, созданных компаниями Microsoft, Nokia и другими разработчиками под Windows Phone, а также огромное количество различных настроек в самой системе делают ее максимально удобной при использовании и существенно расширяют границы использования мобильного устройства. Смартфоны, функционирующие на Windows Phone – это не просто телефоны, это мобильные компьютерные устройства, обладающие массой возможностей.
Новейшей функцией телефонов Nokia Lumia 920 является City Lens от Nokia. Она предлагает пользователям дополнительную реальность дисплея, которая дает динамическую информацию об окрестностях пользователя.
Технология PureMotion HD, применяемая в дисплее, позволяет картинке выглядеть наиболее яркой, четкой и плавной, в отличие от других смартфонов. Кроме того, новейшая технология ClearBlack позволяет телефону адаптироваться к любой освещенности помещения, что также является удобством для большинства пользователей.
Одним из самых интересных новшеств данной модели является распознавание касания в перчатках. Теперь, когда наступают холода, это делает телефон особенно актуальным, так как появилась возможность комфортного использования и в зимнее время года, не отмораживая рук.
А теперь о самом поразительном и необычном.
В комплекте с Nokia Lumia 920 идёт новая беспроводная зарядка, основанная на новейшей технологии Qi , которая имеет внешний вид небольшой аккуратной подушечки, а телефон заряжается в то время пока находиться на ней.

Благодаря данной технологии устройство может заряжаться от любого беспроводного устройства, обладающего технологией Qi.

Вы можете приобрести данную модель в нашем интернет-магазине, пройдя по ссылке на страницу телефона Nokia Lumia 920

Поделиться новостью: