3 октября 2014

Регулярная уборка дома отнимает массу времени. К сожалению, наша занятость не позволяет убираться достаточно часто и эффективно, чтобы уберечь себя и своих близких от бактерий и инфекций. Частицы невидимой домашней грязи снижают силу иммунитета, поэтому жители грязной квартиры очень часто болеют и простудными, и вирусными, и аллергическими заболеваниями. Поэтому придумали пароочистители, которые не только облегчают процесс уборки и избавляют помещение от грязи и пыли, но и дезинфицируют его.

В интернет-магазине Techport.ru можно купить оптимальный по цене и качеству пароочиститель ведущих мировых производителей. Наполнив водой емкость и подключив устройство к сети, Вы можете наслаждаться результатом: под действием нагревательного элемента вода превратится в газ, и при нажатии пусковой кнопки пар под давлением будет выходить из отверстий в насадке. С помощью пароочистителя Вы без труда удалите жир со стен плиты, духовки или микроволновой печки, очистите кафель и раковину, приведете в порядок мебель и ковры, продезинфицируете мягкие игрушки Вашего ребенка без использования бытовой химии. Для разных работ используются различные насадки:

  • щётки – пол, двери, окна;
  • сопла – труднодоступные места щели, углы;
  • насадки-пылесосы – ковровые покрытия;
  • насадки-утюги – для одежды.

Количество и назначение насадок зависит от модификации прибора. Во время работы с пароочистителем под рукой надо иметь плотную хлопчатобумажную тряпку для удаления отпаренной грязи.

Пароочистители Endever, широко представленные на сайте Techport.ru, отличаются долговечностью, широким функционалом и стильным дизайном. Например, ручной многофункциональный пароочиститель Odyssey Q-403 с функцией глажки одежды очистит и продезинфецирует различные поверхности в доме, кузов и салон автомобиля, изменив Ваше представление об уборке и уходе за вещами и сделав этот процесс максимально удобным и комфортным.

Основные характеристики:

  • мощность – 900 Вт;
  • вес – 1 кг;
  • объем – 0,45 л;
  • максимальная температура пара – 130 °С;
  • давление пара – 2,5 бар;
  • автоматическое отключение;
  • световой индикатор включения;
  • автоматическая система постоянной выработки пара;

универсальная насадка-щетка используется для всех видов работ (глажки, чистки, дезинфекции, пропаривания);
круглая насадка-щетка с жесткой медной щетиной для очищения сильнозагрязненных металлических поверхностей;
круглая щетка с полимерной щетиной для бережного очищения поверхностей из нержавеющей стали, плитки, сантехники, салона автомобиля, инструментов, обуви;
направляющая насадка-удлинитель уменьшает угол наклона, тем самым повышая мобильность прибора;
насадка для отпаривания одежды;
плоская насадка-скребок с равномерным распылением позволяет отмыть окна, зеркала и другие гладкие поверхности;
тканевый чехол на универсальную насадку для полировки гладких поверхностей и удаления с них пыли.

Убедитесь сами, пароочиститель – залог порядка и чистоты в доме и здоровье всей Вашей семьи!

Поделиться новостью: