11 июня 2015

12 июня 2015 года мы будем отмечать самый молодой из государственных праздников – День России. Думаем, большинству из нас знакомо высокое патриотическое чувство любви к своей Родине, гордости за свой народ и его историю. Эта тема красной нитью прослеживается еще в советской поэзии классиков.

Россия – мировая держава. Недавно (9 мая) мы все по достоинству оценили современные образцы вооружения и военной техники. А как обстоят дела с мирной техникой? В канун праздника мы предлагаем Вам подборку товаров российского производства:

  • Уже более 50 лет бытовая техника известной фирмы Атлант радует нас своим качеством и надежностью.

История Атланта началась с производства холодильников и морозильных камер. Сейчас ассортимент компании значительно расширился, и на витрине нашего интернет-магазина атланты заняли достойное место.

  • Компания Дарина является единственным российским предприятием по производству газовых, газоэлектрических и электрических плит.

В нашем каталоге Вы найдете крупную бытовую технику Дарина, представленную различными качественными и недорогими моделями современного и приятного дизайна.

  • Фирма Саратов, изначально специализировавшаяся на производстве электронных блоков систем управления для самолетов, в 1951 году начала выпускать бытовые холодильники.

Сегодня Саратов – качественная техника отечественного производства, основным конкурентным преимуществом которой является невысокая по сравнению с импортными аналогами цена.

Поддержим отечественного производителя вместе. С праздником Вас, с днем России!


Поделиться новостью: