26 апреля 2017

     Друзья, теперь покупать в нашем интернет-магазине стало еще выгоднее! А все потому, что Techport.ru стал партнером программы «Аэрофлот Бонус». Теперь покупая любой товар на нашем сайте, Вы получаете мили в соответствии с правилами программы.

    «Аэрофлот Бонус» – это программа лояльности авиакомпании Аэрофлот. Участие в программе позволяет участникам копить мили и использовать их на различные премии. Получить мили можно за перелеты, при совершении покупок по совместным картам банков-партнеров, за проживание в отелях, прокат автомобилей, при посещении кафе и ресторанов и при приобретении товаров партнеров программы, одним из которых являемся мы. Вы сможете использовать мили на авиабилеты, повышение класса обслуживания, а также услуги и товары многочисленных партнеров.

     Если Вы уже являетесь участником программы «Аэрофлот Бонус», то смело копите мили при покупке в Techport.ru. Если Вы хотите стать участником программы «Аэрофлот Бонус», зарегистрируйтесь на сайте.

1 миля начисляется за каждые 50 рублей.

 

 

     Условия начислений:

1. Мили начисляются только при онлайн-заказах на сайте.

2. Начисления миль не производится за покупку телевизоров.

3. Мили не начисляются за заказы, оформленные в кредит, рассрочку, или оформленные юридическими лицами.

4. Начисление миль не производится в городах: Владимир, Иваново, Брянск, Орел, Кострома, Лабытнанги, Салехард, Пермь, Петрозаводск, Рыбинск, Ярославль, Смоленск, Уфа.

5. При оформлении заказа необходимо указать номер участника программы «Аэрофлот Бонус».

6. Мили начисляются на счёт участника программы в период до 60 дней с момента оплаты и доставки заказа.

7. Оплата производится удобным для Вас способом.

 

     Правила программы «Аэрофлот Бонус».


     ВНИМАНИЕ! Начисление миль производится с 26.04.2017.

Поделиться новостью: