В преддверии долгожданных солнечных дней…

11 апреля 2014

Ежедневные прогулки на свежем воздухе являются обязательными в распорядке дня ребенка. И неважно, какая погода за окном. Гулять можно и нужно при любых погодных условиях. Весна, лето – идеальное время, когда дети много времени проводят на свежем воздухе, наслаждаясь теплыми солнечными деньками!

В интернет-магазине Techport представлен широкий ассортимент детских товаров для улицы очень высокого качества, которые прослужат Вашим малышам не один год!

Для Ваших детишек мы рады предложить ТОП-10 сезонных товаров, готовых удовлетворить любого скромного тихоню, маленького непоседу или истинного ценителя скорости.

Ну какой ребёнок не любит игры? Скромному тихоне предлагаем богатый ассортимент игровых домиков, детских песочниц и игровых палаток.

Игры развивают детей и позволяют им в игровой форме узнавать что-то новое или приобретать новые навыки. Игра в домике придется по вкусу Вашему малышу и ребенку постарше. Ведь это так приятно, иметь собственный игровой домик, там можно создать уют и пригласить гостей – игрушки, друзей или родителей. В детском домике можно хранить игрушки, а если домик стоит на улице, то прятаться от дождя и ветра.

Игровые домики Smoby для детей с 2 до 5 лет удовлетворят вкусы любого, даже самого притязательного, малыша. Smoby предлагает Вашему вниманию игровые домики интереснейшего дизайна и разнообразного функционального предназначения: Smoby «Домик для друзей», Smoby «Домик Hello Kitty», Smoby «Домик садовода» и т.д. Детские домики Smoby выполнены из высокопрочного пластика, легко собираются и нравятся детям. Благодаря упрочненному пластику домики Smoby не выцветают летом на солнце, что гарантирует долгий срок службы и радость для малыша. Ни одна игрушка не сможет заменить то чувство комфорта и защищенности, которое дает ребенку домик. Это мечта ребёнка о месте для уединения и игр. Купить детский домик Smoby — значит подарить детям возможность фантазировать. 

Куда весной и летом погулять чаше всего тянет Ваш маленький кроха? Конечно, в песочницу. Песочница по-прежнему остается излюбленным местом для малышей.


Итак, если Ваш ребенок любит возиться в песке и лепить красивые куличики, предлагаем Вам большой выбор песочниц и наборов для песка Paradiso для детей от года и до 5 лет. Необычные песочницы от компании Paradiso так понравятся детишкам, что они будут проводить в них множество часов ежедневно. Такие песочницы очень просты в установке. В некоторых моделях одну из половинок можно использовать в качестве песочницы, а из второй половинки сделать мини-бассейн, налив туда воды. Песочницы Paradiso изготовлены из нетоксичной, устойчивой к выгоранию и перепадам температур пластмассы. Они соответствуют европейскому стандарту качества и безопасности для детских товаров. Ракушка одинарная, песочница «Бабочка», песочница «Черепаха», с крышкой или без, выбирайте на свой вкус и кошелек.

Хотите избежать самодельных построек Вашего тихони? Детская игровая палатка - это место, где можно создать уют и пригласить гостей. Осталось совсем немного времени до наступления лета, когда можно всей семье отправиться отдыхать на природу. В палатке дети смогут отлично провести свободное время за своими играми. В нашем интернет магазине представлен большой ассортимент игровых палаток, что позволяет удовлетворить любой, даже самый изысканный вкус.


Детские игровые палатки с шариками Bony малышам от года и до 5 лет – один из лучших детских аттракционов. Кто из детей откажет себе в удовольствии побросать шарики, понырять в них? Уютные и вместительные палатки Bony замечательно подойдут как для игр в помещении, так и для летнего отдыха детей за городом, на даче или пикнике. Пластиковые шарики ярких цветов свободно рассыпаются внутри палатки и не выкатываются наружу. Палатки лёгкие, прочные, легко стираются и просты в сборке. Одновременно играть могут несколько детей.

Для любителей активных игр магазин Techport предлагает Вам и Вашим непоседам большой выбор детских горок, качелей и батутов.

Вспоминая ощущения своего детства о тех задорных эмоциях, которые возникали у Вас при катании на горках, Вам будет приятно созерцать такую же радость в глазах своих детей. Горки – это отличное средство для полноценной физической нагрузки, которая так необходима детям, великолепная тренировка мышц и суставов, а, в итоге, общее здоровье и активность малышей. Расположенные обычно в центре детской площадки, эти сооружения всегда пользуются особым вниманием малышни.


Теперь Вашему ребенку не придется делить горку с другими ребятами. Покупая детскую горку Ching-ching для ребенка с 2 до 10 лет в интернет-магазине Techport, Вы получаете яркий дизайн, широкий простор для игр и хорошие показатели износоустойчивости. Детские горки Ching-Ching оформлены в ярких красках, не имеют острых углов, незатруднительны в уходе. Горка «Бегемот», горка «Саксофон», «Петушок» или «Заяц», выбирайте любую. Имеют обтекаемые формы, рассчитаны на маленьких детей с учётом особенностей возраста. Подъем оборудован перилами, а расстояние между ступенями рассчитано для маленьких. 

Детские качели - это не просто игрушка, это целая жизнь. Качели – это одно из самых любимых развлечений у детей. На игровых площадках ребятишки даже готовы выстроиться в очередь, чтобы покачаться на качелях. А теперь представьте, что у ребенка есть собственные качели. Сколько же радости будет у малыша!


Детские качели Tako, рассчитанные на деток с 6 месяцев до 3 лет, отвечают всем стандартам безопасности и качества. Детские качели Tako имеют множество интересных вариантов расцветок, могут использоваться как на открытом пространстве, так и в условиях дома или квартиры. Увесистое основание с равномерно распределённым центром тяжести позволяет устанавливать качели практически на любую ровную поверхность (газон, плитка, паркет и пр.). Детские качели Тако, широко представленные на нашем сайте, обладают рядом общих и специфических характеристик:

  • Все модели оснащены мягким ортопедическим сидением, пригодным для длительного использования;
  • аркас выполнен из особого металлического сплава, устойчивого к частым температурным колебаниям и деформации. Корпус легко моется, не подвержен коррозии;
  • Сидения каждой модели оснащены страховочным ремнём безопасности с вертикальной перекладиной для максимальной фиксации малыша;
  • В корпусе присутствует встроенный защитный механизм от самопроизвольного складывания;
  • Нижняя часть корпуса оснащается резиновой оболочкой, предотвращающей скольжение по поверхности;
  • Делая выбор в пользу качелей Tako, Вы выбираете высокое качество и безопасность. 

    Кто в детстве не мечтал о батуте? Многие дети мечтали о нем столь остро, что использовали в качестве гимнастического батута любое подручное средство — диван, кровать, горы подушек, из которых, как пушистый снег, по всей квартире разлетались перья. Чтобы сберечь собственные нервы, а также предохранить дом от возможного разрушения собственным ребенком, лучше купить детский батут для дома или дачи — сделать ваших детей счастливыми.


    Techport предлагает своим покупателям разнообразие детских батутов Happy Hop для детей от 1 года и до 10 лет. Прыжки на детских надувных батутах Happy Hop — увлекательное и полезное занятие для ребенка! Они укрепляют мышцы, способствуют общему улучшению физической подготовки, а благодаря необычному дизайну конструкций развивают воображение. Надувной батут марки Happy Hop из прочных материалов способен служить долго и бесконечно радовать ребенка. По сравнению с привычными конструкциями, современные надувные батуты Happy Hop отличаются повышенным уровнем безопасности. Вы можете быть абсолютно спокойны за детей, независимо от того, насколько активно они будут двигаться. Вне всяких сомнений, детвора придет в настоящий восторг от многообразия форм и креативного дизайна батутов Happy Hop. Сделайте правильный выбор, закажите понравившуюся модель в нашем магазине прямо сейчас! 

    Истинным ценителям скорости придутся по вкусу разнообразные модели каталок, самокатов, велосипедов и педальных машин.

    Детские каталки представляют собой своеобразный симбиоз красочной игрушки и самоката. Современные модели чаще выпускаются в виде большого игрушечного автомобиля, на который малыш садится верхом и едет, отталкиваясь ножками от пола.


    Представляем широкий выбор детских машинок-каталок Kiddieland для детей от 10 месяцев до 5 лет. Детские каталки Kiddieland сочетают в себе много развивающих функций. Почти каждая каталка Kiddieland имеет игровую панель со звуковыми и световыми эффектами, много развивающих элементов. Большая часть моделей сделаны в виде любимых мультперсонажей по лицензии правообладателей таких торговых марок, как Винни Пух, Паровозик Томас, История игрушек, Микки Маус. Яркие цвета, встроенные игровые музыкальные модули, интересное оформление и полная свобода - вот то, что делает эти каталки отличным подарком. 

    Давно известно, как дети любят кататься на велосипедах, самокатах, машинках, именно поэтому мы представили целый раздел, посвященный детскому транспорту. В частности - детским самокатам. Сегодня самокат – это современный и доступный транспорт и отличная спортивная игрушка для детей. Современные детские самокаты дают возможность любому ребенку не только замечательно провести досуг, но и обеспечить определенное физическое развитие.


    Детские самокаты Mondo для ребят с 3 до 8 лет – это яркая игрушка для девочек и мальчиков с их любимыми героями. Самокаты выполнены в ярком и привлекательном дизайне из высококачественных материалов, оснащены удобным механизмом складывания, что облегчает их транспортировку в путешествиях и на прогулках. В некоторых самокатах есть секретные кармашки для хранения разных мелочей. «Принцесса», «Человек-паук», «Микки-Маус» или «Винни Пух», выберите именно тот самокат, который придется по вкусу Вашему ребенку! 

    Детские педальные машинки довольно популярны в наши дни. Педальные машины зарекомендовали себя, как детский транспорт, интересный и очень полезный для детей. Купить детский веломобиль, значит быть уверенным, что Ваш ребенок развивается физически, тренирует сердце, развивает мускулатуру и просто отлично проводит время. Подобрать и купить детскую педальную машинку Вам помогут наши опытные менеджеры.


    Детские педальные машины Falk для детей с 2 до 7 лет гарантируют нормальное физическое развитие, заставляя напрягаться все группы мышц тела и координировать собственные действия с достигаемым результатом. Машинки изготавливаются во Франции из ударопрочных и долговечных пластмасс, которые нетоксичны и устойчивы к воздействию ультрафиолетовых лучей. Удобные эргономичные сидения у педальных машин Falk имеют анатомичную посадку. Высота сидения регулируется под рост ребенка. Колеса не требуют подкачки, так как изготовлены из прочного пластика, не боящегося проколов и не подвергающегося истиранию. Кроме того, использованный для их изготовления пластик создан по технологии экструзионно-выдувного формования. Среди педального детского транспорта от Falk у нас можно найти трактор-экскаватор с прицепом или ковшом, гоночные квадроциклы, цистерны или прицепы. Отличное настроение и яркие впечатления гарантированы Вашему ребенку. 

    Детский велосипед – пожалуй, самый желанный подарок, который, без сомнения, приведет в восторг каждого ребенка и станет первым шагом в увлекательный мир велоспорта. Весной купить детский велосипед становится особенно актуально.


    Детские велосипеды Jetem для детей с 1,5 года до 3-4 лет очень привлекают родителей. И это не удивительно: детские велосипеды Jetem нравятся малышам благодаря оригинальному внешнему виду и комфорту при катании. Крепкие ремни безопасности и страховочный обод будут надежно фиксировать малыша, предохраняя от случайного падения с велосипеда. Сиденье моделей Jetem мягкое и удобное, что позволяет ребенку чувствовать себя комфортно во время прогулок, а подставка для ног делает путешествия еще более приятными. Эргономичный козырек защитит малыша от прямого попадания солнечных лучей и от дождя. Детские велосипеды Jetem изготовлены с использованием цельной рамы из облегченного металла, что обеспечивает устойчивость моделей и предотвращает их поломки. При производстве велосипедов этого бренда используются легкие нетоксичные материалы. Приобретая детские велосипеды Jetem у нас в магазине, Вы становитесь обладателем качественного средства передвижения для юного велосипедиста. Выбор детских велосипедов огромен. Среди всего многообразия выгодно выделяются товары Jetem.

    Прогулка на свежем воздухе, как Вы знаете, является одной из самых важных и полезных оздоровительных процедур для детей. Сделайте отдых Вашего ребенка радостным и увлекательным. Приобретая разнообразные детские товары, о которых мы вели рассказ выше, с учетом особенностей и предпочтений малыша в крупнейшем интернет-магазине бытовой техники Techport, Вы сделаете Вашего ребенка по-настоящему счастливым!

    Поделиться новостью: