Технические характеристики
МДК КР12 белый
| Артикул | КР12 Белый |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | кровать полутораспальная |
| Размеры (ВхДхШ) | 70х203,2х145,2 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Цвет каркаса | белый |
| Материал изголовья | ЛДСП |
| Тип основания | мебельный щит |
| Цвет изголовья | белый |
| Подъемный механизм | нет |
| Кованая кровать | нет |
| Матрас в комплекте | нет |
| Основание в комплекте | есть |
| Изголовье в комплекте | есть |
| С ящиком для хранения | нет |
| Бельевой ящик | нет |
| Полки в изголовье | нет |
| С балдахином | нет |
| Высота изголовья | 70 см |
| Страна производства | Россия |
| Требуется сборка | да |
| Стиль | классический |
| Количество упаковок(мест) | 2 |
| Вес | 73.00 кг |
| Объем | 0.763971 м³ |
| Количество мест | 2 |