Технические характеристики
WILLMARK WWD-9625IW
| Загрузка белья | 9.5 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Тип | автомат |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Глубина | 56 см |
| Загрузка при сушке | 6.5 кг |
| Управление | электронное |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый |
| Функция самоочистки | да |
| Защита от детей | да |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Уровень шума, макс. | 70 дБ |
| Вес | 61 кг |
| Прямой привод | нет |
| Инверторный двигатель | да |
| Режимы стирки | Хлопок, Быстрая стирка 15?, Шерсть, Полоскание+ Отжим, Отжим, Очистка барабана, Гипоаллергенная, Верхняя одежда, Постельное бельё, Air Wash, Деликатная сушка, Только сушка |
| Наличие резервуара | нет |
| Дозагрузка белья | да |
| Установка | напольная |