Технические характеристики
Gorenje BOS6737E06WG
| Артикул | 1496132 |
| Объём духовки | 77 л |
| Гриль | да |
| Тип гриля | электрический |
| Конвекция | да |
| Приготовление с паром | да |
| Переключатели | поворотные; сенсорные |
| Очистка духовки | AquaClean |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 3.5 кВт |
| Таймер | да |
| Тип таймера | звуковой; с отключением |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Открытие дверцы | откидная |
| Дисплей | есть |
| Часы | да |
| Телескопические направляющие | да |
| Цвет | белый |
| Стиль | Hi-Tech |
| Высота | 59.6 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 56.4 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 59x56x55 см |
| Вес | 29 кг |
| Страна производства | Словения |
| Гарантия | 12 мес |
| Примечание к гарантии | +12 мес дополнительного послегарантийного бесплатного технического обслуживания |
| EAN | 3838782505669 |