Технические характеристики
Weissgauff BDW 6151 Inverter Touch AutoOpen Timer Floor
| Тип | встраиваемая |
| Тип установки/встраивания | встраиваемая полностью |
| Вместимость (компл.) | 14 комплектов |
| Количество программ мойки | 8 |
| Отсрочка запуска | да |
| Дисплей | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Управление | электронное |
| Защита от протечек | да |
| Половинная загрузка | да |
| Использование средств 3 в 1 | да |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Инверторный двигатель | да |
| Освещение | да |
| Автоматическая программа | да |
| Деликатная мойка | да |
| Экономичная программа | да |
| Изменение высоты корзины | да |
| Лоток для столовых приборов | да |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Луч на полу | да |
| Энергопотребление за цикл | 0.77 кВт/ч |
| Автооткрывание двери | да |
| Расход воды | 10 л |
| Высота | 81.5 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Цвет панели управления | черный |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 4393720476047 |