Технические характеристики
MAUNFELD MLP-082D Light Beam
| Тип | встраиваемая |
| Тип установки/встраивания | встраиваемая полностью |
| Вместимость (компл.) | 9 комплектов |
| Количество программ мойки | 6 |
| Отсрочка запуска | да |
| Дисплей | есть |
| Половинная загрузка | да |
| Тип сушки | конденсационная |
| Управление | электронное |
| Использование средств 3 в 1 | да |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Деликатная мойка | да |
| Экономичная программа | да |
| Стандартная программа | да |
| Лоток для столовых приборов | да |
| Экспресс-программа | да |
| Программа интенсивной мойки | да |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Луч на полу | да |
| Расход воды | 9 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Высота | 81.5 см |
| Ширина | 44.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 28.88 кг |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 36 мес |
| EAN | 4660248006330 |