Технические характеристики
MAUNFELD MLP45330T Smart Beam Inverter Wi-Fi
| Тип | встраиваемая |
| Тип установки/встраивания | встраиваемая полностью |
| Вместимость (компл.) | 10 комплектов |
| Количество программ мойки | 8 |
| Отсрочка запуска | да |
| Дисплей | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Защита от протечек | да |
| Управление | сенсорное |
| Использование средств 3 в 1 | да |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Автоматическая программа | да |
| Класс сушки | A |
| Инверторный двигатель | да |
| Освещение | да |
| Деликатная мойка | да |
| Экономичная программа | да |
| Лоток для столовых приборов | да |
| Изменение высоты корзины | да |
| Экспресс-программа | да |
| Программа интенсивной мойки | да |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Луч на полу | да |
| Автооткрывание двери | да |
| Расход воды | 8 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Высота | 81.5 см |
| Ширина | 44.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 82x45x55.5 см |
| Цвет панели управления | серебристый |
| Вес | 32.2 кг |
| Тип подключения | Wi-Fi |
| Сопряжение с мобильным устройством | да |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 36 мес |
| EAN | 4660248006033 |