Технические характеристики
Бирюса B600DU
| Тип | отдельностоящий |
| Функции | хранение |
| Расположение | напольная |
| Управление | электронное |
| Общий объем | 567 л |
| Климатический класс | N |
| Наличие Wifi | нет |
| Полезный объем | 567 л |
| Особенности | дисплей |
| Размеры (ВхШхГ) | 203x67x70 см |
| Стекло | прямое |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Вес | 93 кг |
| Высота | 203 см |
| Ширина | 67 см |
| Глубина | 70 см |
| Дизайн | современный |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 4630084114308 |