Технические характеристики
Pozis Свияга-538-8
| Артикул | 551CV |
| Тип | отдельностоящий |
| Управление | электромеханическое |
| Общий объем | 400 л |
| Климатический класс | N |
| Наличие Wifi | нет |
| Полезный объем | 376 л |
| Размеры (ВхШхГ) | 195x60x60.7 см |
| Класс энергопотребления | E |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Тип хладагента | R600a |
| Перевешиваемые двери | нет |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Количество полок | 7 |
| Высота | 195 см |
| Цвет | белый |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60.7 см |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 4600805039340 |
Вы смотрели







