Технические характеристики
Pozis Свияга-514
| Тип | отдельностоящий |
| Назначение | напитки |
| Расположение | напольная |
| Управление | электромеханическое |
| Общий объем | 146 л |
| Климатический класс | N |
| Полезный объем | 139 л |
| Особенности | подсветка |
| Размеры (ВхШхГ) | 91.5x60.2x61.5 см |
| Стекло | прямое |
| Тип хладагента | R600a |
| Материал корпуса | сталь |
| Вес | 41 кг |
| Высота | 91.5 см |
| Ширина | 60.2 см |
| Глубина | 61.5 см |
| Дизайн | современный |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 4600805044276 |
Вы смотрели



