Технические характеристики
Pozis Свияга-538-9
| Артикул | 552CV |
| Тип | отдельностоящий |
| Функции | хранение |
| Расположение | напольная |
| Управление | электромеханическое |
| Общий объем | 410 л |
| Климатический класс | N |
| Полезный объем | 376 л |
| Размеры (ВхШхГ) | 195x60x61.5 см |
| Стекло | прямое |
| Тип хладагента | R600a |
| Материал корпуса | сталь |
| Вес | 76 кг |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 61.5 см |
| Дизайн | современный |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 4600805039357 |