Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Haier 43 Smart TV S4
S4
Серия
Экран
| Тип | HQLED |
| Диагональ | 43 " |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| HD формат | 2160p (4K UHDTV) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 60 Гц |
Функции
| Операционная система | Android TV |
| Smart TV | да |
| Голосовое управление | да |
| Подключение к сети LAN | да |
| Поддержка Wi-Fi | да |
| Bluetooth | да |
Тюнер
| Тюнер DVB-C | да |
| Тюнер DVB-S2 | да |
| Тюнер DVB-T2 | да |
Мультимедиа
| USB | да |
| Запись с ТВ на USB устройство | да |
Звук
| Мощность звука | 24 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Сабвуфер | нет |
| Объемное звучание | да |
Интерфейсы
| Слот CI | да |
| Выход для наушников | да |
| Вход HDMI | 4 |
| USB 2.0 | 2 |
| Композитный вход | 1 |
| LAN разъем (RJ45) | да |
Установка
| Стандарт VESA | 300x300 мм |
| Настольная подставка | в комплекте |
| Настенное крепление | доп. опция |
Цвет, размеры
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 95.7x61x24.1 см |
| Вес с подставкой | 7.45 кг |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 95.7x55.6x8.2 см |
| Вес без подставки | 7.2 кг |
| Цвет | серый |
Вы смотрели
ВанныСанфаянсСмесителиДушевая программаКухонные мойкиИнсталляцииДушевые кабиныДушевые уголкиДушевые поддоныДушевые двериШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения



































