Технические характеристики
Samsung UE32T5300AUXCE
T5300AU
Серия
12 мес
Гарантия производителя
Экран
| Тип | ЖК |
| Диагональ | 32 " |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| HD формат | 1080p (Full HD) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 50 Гц |
Функции
| Операционная система | Tizen |
| Smart TV | да |
| Голосовое управление | нет |
| Управления жестами | нет |
| Подключение к сети LAN | да |
| Поддержка Wi-Fi | да |
| Bluetooth | нет |
Тюнер
| Тюнер DVB-C | да |
| Тюнер DVB-S2 | да |
| Тюнер DVB-T2 | да |
Мультимедиа
| USB | да |
Звук
| Мощность звука | 10 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Сабвуфер | нет |
| Объемное звучание | да |
Интерфейсы
| Слот CI | да |
| Выход для наушников | нет |
| Вход HDMI | 2 |
| Композитный вход | 1 |
| Компонентный | 1 |
| Оптический аудиовыход | есть |
| LAN разъем (RJ45) | да |
Установка
| Стандарт VESA | 100x100 мм |
| Настольная подставка | в комплекте |
| Настенное крепление | доп. опция |
Цвет, размеры
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 73.74x46.54x15.05 см |
| Вес с подставкой | 4.1 кг |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 73.74x43.8x7.41 см |
| Вес без подставки | 4 кг |
| Цвет | черный |
Прочее
| Страна производства | Россия |
Вы смотрели



