Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Sony KD-55X80L
X80L
Серия
2023
Год создания модели
12 мес
Гарантия производителя
Экран
| Тип | LED |
| Диагональ | 55 " |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| HD формат | 2160p (4K UHDTV) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 50 Гц |
Функции
| Операционная система | Android TV |
| Smart TV | да |
| Голосовое управление | да |
| Подключение к сети LAN | да |
| Поддержка Wi-Fi | да |
| Bluetooth | да |
| Размер встроенной памяти | 32 Гб |
Тюнер
| Тюнер DVB-T2 | да |
Мультимедиа
| USB | да |
Звук
| Мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | да |
Интерфейсы
| Выход для наушников | да |
| Вход HDMI | 4 |
| Композитный вход | 1 |
| Оптический аудиовыход | есть |
| LAN разъем (RJ45) | да |
Установка
| Стандарт VESA | 300x300 мм |
| Настольная подставка | в комплекте |
| Настенное крепление | доп. опция |
Цвет, размеры
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 123.3x78.5x33.6 см |
| Вес с подставкой | 17 кг |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 123.3x71.3x7.2 см |
| Вес без подставки | 15.9 кг |
| Цвет | черный |
Прочее
| Страна производства | Малайзия |
Вы смотрели
ВанныСанфаянсСмесителиДушевая программаКухонные мойкиИнсталляцииДушевые кабиныДушевые уголкиДушевые поддоныДушевые двериШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения





























