Технические характеристики
TCL 32S5400AF
S5400AF
Серия
2023
Год создания модели
12 мес
Гарантия производителя
Экран
| Тип | LED |
| Диагональ | 32 " |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| HD формат | 1080p (Full HD) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 60 Гц |
Функции
| Операционная система | Android TV |
| Smart TV | да |
| Голосовое управление | да |
| Подключение к сети LAN | да |
| Поддержка Wi-Fi | да |
| Bluetooth | да |
| Размер встроенной памяти | 16 Гб |
Тюнер
| Тюнер DVB-C | да |
| Тюнер DVB-S2 | да |
| Тюнер DVB-T2 | да |
Мультимедиа
| USB | да |
Звук
| Мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | да |
Интерфейсы
| Вход HDMI | 2 |
| USB 2.0 | 1 |
| LAN разъем (RJ45) | да |
Установка
| Настольная подставка | в комплекте |
| Настенное крепление | доп. опция |
Цвет, размеры
| Вес с подставкой | 3.44 кг |
| Вес без подставки | 3.4 кг |
| Цвет | черный |
Прочее
| Страна производства | Россия |
Вы смотрели



















