Технические характеристики
Bosch KGV39VWEA
| Общий полезный объем | 342 л |
| Объем холодильной камеры | 248 л |
| Объем морозильной камеры | 94 л |
| Расположение морозильной камеры | внизу |
| Управление | электронное |
| Количество компрессоров | 1 шт. |
| Класс энергопотребления | E |
| Размораживание холодильной камеры | автоматическое |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Наличие морозильной камеры | да |
| Зона свежести | да |
| Перевешиваемые двери | да |
| Мощность замораживания | 7 кг/cутки |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Тип хладагента | R600a |
| Автономное сохранение холода | 17 ч. |
| Количество полок | 5 |
| Материал полок | стекло |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Функция "Суперзаморозка" | да |
| Цвет | белый |
| Вес нетто | 72 кг |
| Высота | 201 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 65 см |
| Размеры (ВхШхГ) | 201x60x65 см |
| Производство | Польша |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 4242005197705 |
Вы смотрели



