Технические характеристики
Gorenje NRK6201PS4
| Артикул | 737399 |
| Общий полезный объем | 331 л |
| Объем холодильной камеры | 235 л |
| Объем морозильной камеры | 96 л |
| Расположение морозильной камеры | внизу |
| Управление | электронное |
| Дисплей | нет |
| Количество компрессоров | 1 шт. |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Контроль управления | внутренний |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Наличие морозильной камеры | да |
| Зона свежести | нет |
| Перевешиваемые двери | да |
| Мощность замораживания | 12 кг/cутки |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Защита от детей | нет |
| Минибар | нет |
| Диспенсер | нет |
| С льдогенератором | нет |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Тип хладагента | R600a |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Автономное сохранение холода | 17 ч. |
| Индикация температуры | да |
| Индикация открытой двери | есть |
| Количество полок | 5 |
| Материал полок | стекло |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Функция "Суперзаморозка" | да |
| Функция "Таймер" | нет |
| Голосовое управление | нет |
| Сопряжение с мобильным устройством | нет |
| SmartThings | нет |
| Цвет | металлик |
| Вес нетто | 61.5 кг |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 59.2 см |
| Размеры (ВхШхГ) | 200x60x59.2 см |
| Производство | Сербия |
| Гарантия | 12 мес |
| Примечание к гарантии | +12 мес дополнительного послегарантийного бесплатного технического обслуживания |
| EAN | 3838782464256 |
| Тип установки | отдельностоящий |
Вы смотрели





