Технические характеристики
Miele KD 4172 E Active White
| Артикул | 38417254 |
| Общий полезный объем | 308 л |
| Объем холодильной камеры | 214 л |
| Объем морозильной камеры | 94 л |
| Расположение морозильной камеры | внизу |
| Управление | электронное |
| Дисплей | нет |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Контроль управления | внутренний |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Наличие морозильной камеры | да |
| Зона свежести | да |
| Перевешиваемые двери | да |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/cутки |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Климатический класс | N-ST |
| Автономное сохранение холода | 17 ч. |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Количество полок | 4 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Функция "Суперзаморозка" | да |
| Освещение | LED |
| Цвет | белый |
| Вес нетто | 73.9 кг |
| Высота | 186 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 65 см |
| Размеры (ВхШхГ) | 186x60x65 см |
| Производство | Турция |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 4002516572398 |
| Дизайн | современный |
| Тип установки | отдельностоящий |
Вы смотрели



