Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
NORD NRB 161NF W
| Общий полезный объем | 244 л |
| Объем холодильной камеры | 169 л |
| Объем морозильной камеры | 75 л |
| Расположение морозильной камеры | внизу |
| Управление | электромеханическое |
| Дисплей | нет |
| Количество компрессоров | 1 шт. |
| Тип компрессора | стандартный |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Контроль управления | внутренний |
| Размораживание холодильной камеры | автоматическое; капельная система |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Наличие морозильной камеры | да |
| Зона свежести | нет |
| Перевешиваемые двери | да |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/cутки |
| Фасад дверей | краска |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Защита от детей | нет |
| Минибар | нет |
| Диспенсер | нет |
| С льдогенератором | нет |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Тип хладагента | R600a |
| Климатический класс | N-ST |
| Антибактериальное покрытие | да |
| Автономное сохранение холода | 10 ч. |
| Индикация температуры | нет |
| Количество полок | 3 |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Функция "Суперзаморозка" | нет |
| Функция "Суперохлаждение" | нет |
| Функция "Отпуск" | нет |
| Функция "Таймер" | нет |
| Голосовое управление | нет |
| Сопряжение с мобильным устройством | нет |
| SmartThings | нет |
| Освещение | LED |
| Цвет | белый |
| Вес нетто | 58 кг |
| Высота | 172.4 см |
| Ширина | 57.4 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Размеры (ВхШхГ) | 172.4x57.4x62.5 см |
| Дизайн | современный |
| Тип установки | отдельностоящий |
Сопутствующие категории
Мебель для ваннойВанныСанфаянсДушевая программаКухонные мойкиИнсталляцииДушевые кабиныДушевые уголкиДушевые поддоныДушевые двериШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения



























































