Технические характеристики
Weissgauff WRK 2010 D Inverter NoFrost White
| Артикул | 441084 |
| Общий полезный объем | 419 л |
| Объем холодильной камеры | 309 л |
| Объем морозильной камеры | 110 л |
| Расположение морозильной камеры | внизу |
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть |
| Количество компрессоров | 1 шт. |
| Тип компрессора | инверторный |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Контроль управления | внешний |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Наличие морозильной камеры | да |
| Зона свежести | да |
| Тип зоны свежести | с регулировкой влажности |
| Перевешиваемые двери | да |
| Мощность замораживания | 15 кг/cутки |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Защита от детей | да |
| Минибар | нет |
| Диспенсер | нет |
| С льдогенератором | нет |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Тип хладагента | R600a |
| Годовое потребление электроэнергии | 345 кВт/ч |
| Индикация температуры | да |
| Индикация открытой двери | есть |
| Количество полок | 5 |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Функция "Суперзаморозка" | да |
| Функция "Суперохлаждение" | да |
| Функция "Отпуск" | да |
| Освещение | LED |
| Цвет | белый |
| Высота | 203 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 66 см |
| Дизайн | современный |
| Тип установки | отдельностоящий |