Технические характеристики
Indesit ITD 125 W
| Артикул | 869991601820 |
| Общий полезный объем | 210 л |
| Объем холодильной камеры | 182 л |
| Объем морозильной камеры | 28 л |
| Расположение морозильной камеры | вверху |
| Управление | электромеханическое |
| Дисплей | нет |
| Контроль управления | внутренний |
| Количество компрессоров | 1 шт. |
| Класс энергопотребления | B |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Наличие морозильной камеры | да |
| Перевешиваемые двери | да |
| Мощность замораживания | 2 кг/cутки |
| Фасад дверей | краска |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Тип хладагента | R600a |
| Климатический класс | N-ST |
| Автономное сохранение холода, ч | 13 |
| Индикация температуры | нет |
| Количество полок | 3 |
| Материал полок | стекло |
| Размеры (ВхШхГ) | 125x60x61.5 см |
| Цвет | белый |
| Вес нетто | 45.8 кг |
| Высота | 125 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 61.5 см |
| Производство | Россия |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 8050147601822 |
Вы смотрели



