Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Саратов 549 (КШ-160)
| Объем холодильной камеры | 165 л |
| Управление | электромеханическое |
| Класс энергопотребления | B |
| Перевешиваемые двери | да |
| Количество камер | 1 |
| Цвет | белый |
| Высота | 114.05 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 59 см |
| Тип установки | отдельностоящий |
Сопутствующие категории
Вы смотрели
Мебель для ваннойВанныСанфаянсСмесителиДушевая программаКухонные мойкиДушевые кабиныДушевые уголкиДушевые поддоныДушевые двериШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения

























