Технические характеристики
Scandilux R174E01W
| Серия | R |
| Общий полезный объем | 323 л |
| Объем холодильной камеры | 323 л |
| Расположение морозильной камеры | отсутствует |
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть |
| Контроль управления | внешний |
| Количество компрессоров | 1 шт. |
| Тип компрессора | стандартный |
| Класс энергопотребления | A |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Наличие морозильной камеры | нет |
| Перевешиваемые двери | да |
| Фасад дверей | краска |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Защита от детей | да |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Тип хладагента | R600a |
| Климатический класс | SN-ST |
| Антибактериальное покрытие | да |
| Индикация температуры | есть |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Количество полок | 6 |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Функция "Суперохлаждение" | да |
| Функция "Отпуск" | да |
| Годовое потребление электроэнергии | 175 кВт/ч |
| Цвет | белый |
| Вес нетто | 54 кг |
| Высота | 174.2 см |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 67.2 см |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 24 мес |