Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Weissgauff WR 1450 DeFrost
| Артикул | 440025 |
| Общий полезный объем | 245 л |
| Объем холодильной камеры | 245 л |
| Расположение морозильной камеры | отсутствует |
| Управление | электромеханическое |
| Дисплей | нет |
| Контроль управления | внутренний |
| Количество компрессоров | 1 шт. |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Наличие морозильной камеры | нет |
| Зона свежести | нет |
| Перевешиваемые двери | да |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Минибар | нет |
| Диспенсер | нет |
| С льдогенератором | нет |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Тип хладагента | R600a |
| Климатический класс | N-ST |
| Индикация температуры | нет |
| Количество полок | 5 |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Годовое потребление электроэнергии | 129 кВт/ч |
| Цвет | белый |
| Вес нетто | 35 кг |
| Высота | 144 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 53.5 см |
| Дизайн | современный |
| Тип установки | отдельностоящий |
Сопутствующие категории
ВанныСанфаянсСмесителиДушевая программаКухонные мойкиИнсталляцииДушевые кабиныДушевые уголкиДушевые поддоныДушевые двериШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения







































