Технические характеристики
Climadiff CPW160B1
| Управление | электронное |
| Температурный диапазон | 5-20 °C |
| Тип винного шкафа | монотемпературный |
| Емкость (в бутылках) | 160 |
| Дисплей | есть |
| Охлаждение | компрессорное |
| Угольный фильтр | да |
| Количество полок | 3 |
| Класс энергопотребления | G |
| Перевешиваемые двери | нет |
| Стеклянная дверь | да |
| Цвет | черный |
| Замок | нет |
| Климатический класс (комнатная температура) | ST-T |
| Вес нетто | 59.5 кг |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Высота | 129.4 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 70 см |
| Дизайн | современный |