Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Dunavox DAUF-38.100DSS.TO
| Управление | электронное |
| Температурный диапазон | 5-20/5-20 °C |
| Тип винного шкафа | двухтемпературный |
| Общий объем | 100 л |
| Емкость (в бутылках) | 38 |
| Дисплей | есть |
| Охлаждение | компрессорное |
| Угольный фильтр | да |
| Количество полок | 5 |
| Класс энергопотребления | G |
| Материал полок | бук |
| Перевешиваемые двери | да |
| Стеклянная дверь | да |
| Цвет | нержавеющая сталь; черный |
| Замок | нет |
| Климатический класс (комнатная температура) | ST |
| Вес нетто | 42 кг |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 49.5 см |
| Глубина | 57.5 см |
| Дизайн | современный |
Сопутствующие категории
Мебель для ваннойВанныСанфаянсДушевая программаКухонные мойкиИнсталляцииДушевые кабиныДушевые уголкиДушевые поддоныДушевые двериШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения































