Технические характеристики
Dunavox DAUF-46.138B
| Управление | электронное |
| Температурный диапазон | 5-18 °C |
| Тип винного шкафа | монотемпературный |
| Общий объем | 138 л |
| Емкость (в бутылках) | 46 |
| Дисплей | есть |
| Охлаждение | компрессорное |
| Количество полок | 5 |
| Класс энергопотребления | G |
| Материал полок | бук |
| Перевешиваемые двери | да |
| Стеклянная дверь | да |
| Цвет | черный |
| Вес нетто | 47 кг |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Особенности | Возможность встраивания под столешницу |
| Высота | 82.2 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56 см |
| Дизайн | современный |
Вы смотрели







