Технические характеристики
Dunavox DXFH-20.62
| Управление | электронное |
| Температурный диапазон | 4-18 °C |
| Тип винного шкафа | монотемпературный |
| Общий объем | 62 л |
| Емкость (в бутылках) | 20 |
| Дисплей | есть |
| Охлаждение | компрессорное |
| Класс энергопотребления | G |
| Материал полок | дерево |
| Перевешиваемые двери | нет |
| Стеклянная дверь | да |
| Цвет | черный |
| Вес нетто | 22 кг |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 48 см |
| Дизайн | современный |
Вы смотрели

