Технические характеристики
LaSommeliere COLLECTION
| Артикул | 3541362209269 |
| Управление | электронное |
| Температурный диапазон | 5-20 °C |
| Тип винного шкафа | монотемпературный |
| Общий объем | 72 л |
| Емкость (в бутылках) | 22 |
| Дисплей | есть |
| Охлаждение | компрессорное |
| Автоматическое размораживание | да |
| Угольный фильтр | да |
| Количество полок | 6 |
| Класс энергопотребления | G |
| Перевешиваемые двери | да |
| Стеклянная дверь | да |
| Цвет | черный |
| Замок | да |
| Климатический класс (комнатная температура) | N-ST |
| Вес нетто | 33 кг |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Высота | 70.6 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 52.8 см |
| Дизайн | современный |