Технические характеристики
Lex LWD3020BL
| Управление | электронное |
| Температурный диапазон | 5-20 °C |
| Тип винного шкафа | монотемпературный |
| Общий объем | 56 л |
| Емкость (в бутылках) | 20 |
| Дисплей | есть |
| Охлаждение | компрессорное |
| Количество полок | 5 |
| Тип компрессора | инверторный |
| Стеклянная дверь | да |
| Цвет | черный |
| Климатический класс (комнатная температура) | SN-ST |
| Вес нетто | 26.5 кг |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Глубина | 57 см |
| Дизайн | современный |