Технические характеристики
Meyvel MV12-TBF1
| Управление | электронное |
| Температурный диапазон | 10-18 °C |
| Тип винного шкафа | монотемпературный |
| Общий объем | 33 л |
| Емкость (в бутылках) | 12 |
| Дисплей | есть |
| Охлаждение | термоэлектрическое |
| Автоматическое размораживание | да |
| Количество полок | 3 |
| Класс энергопотребления | A |
| Материал полок | металл |
| Перевешиваемые двери | нет |
| Стеклянная дверь | да |
| Цвет | черный |
| Замок | нет |
| Климатический класс (комнатная температура) | SN-N |
| Вес нетто | 12 кг |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Высота | 46.8 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 51 см |
| Дизайн | современный |