Технические характеристики
Meyvel MV34-KWF1
| Управление | электронное |
| Температурный диапазон | 5-18 °C |
| Тип винного шкафа | монотемпературный |
| Общий объем | 105 л |
| Емкость (в бутылках) | 34 |
| Дисплей | есть |
| Охлаждение | компрессорное |
| Автоматическое размораживание | да |
| Количество полок | 12 |
| Класс энергопотребления | B |
| Материал полок | бук |
| Перевешиваемые двери | нет |
| Стеклянная дверь | да |
| Цвет | белый |
| Замок | нет |
| Климатический класс (комнатная температура) | SN-N |
| Вес нетто | 43 кг |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Высота | 122.8 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 40 см |
| Дизайн | современный |
Вы смотрели

