Технические характеристики
Meyvel MV52-KBT1
| Управление | электронное |
| Температурный диапазон | 5-18 °C |
| Тип винного шкафа | монотемпературный |
| Общий объем | 142 л |
| Емкость (в бутылках) | 52 |
| Дисплей | есть |
| Охлаждение | компрессорное |
| Автоматическое размораживание | да |
| Количество полок | 5 |
| Класс энергопотребления | B |
| Материал полок | бук |
| Перевешиваемые двери | да |
| Стеклянная дверь | да |
| Цвет | черный |
| Замок | да |
| Климатический класс (комнатная температура) | SN-N |
| Вес нетто | 47.5 кг |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Особенности | Возможность встраивания |
| Высота | 84 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 57 см |
| Дизайн | современный |
Вы смотрели



