Технические характеристики
Smeg SCV115G
| Управление | электронное |
| Температурный диапазон | 5-22 °C |
| Тип винного шкафа | монотемпературный |
| Общий объем | 368 л |
| Емкость (в бутылках) | 197 |
| Дисплей | есть |
| Охлаждение | компрессорное |
| Автоматическое размораживание | да |
| Угольный фильтр | да |
| Количество полок | 6 |
| Класс энергопотребления | G |
| Материал полок | дерево |
| Защита от детей | да |
| Стеклянная дверь | да |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Сигнализация открытой двери | звуковая |
| Климатический класс (комнатная температура) | SN-N-ST |
| Вес нетто | 83 кг |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Высота | 185 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 59.5 см |
| Дизайн | современный |
Вы смотрели




















