Технические характеристики
Ballu BPHS-13H
| Режимы работы | охлаждение/обогрев |
| Мощность охлаждения | 3554 Вт |
| Мощность обогрева | 2931 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 35 кв.м |
| Регулировка направления воздушного потока | да |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | да |
| Режим осушения воздуха | да |
| Режим вентиляции | да |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1205 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 989 Вт |
| Максимальный уровень шума | 48 дБ |
| Цвет | белый |
| Высота | 72 см |
| Ширина | 43/5 см |
| Глубина | 36 см |
| Пульт дистанционного управления | да |
| Таймер включения/выключения | да |
| Тип хладагента | R 410A |
| Вес | 30 кг |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Артикул | BPHS-13H |