Технические характеристики
ThunderX3 TGC15 black-blue
| Реализация | поштучно |
| Тип обивочного материала | кожзам |
| Материал каркаса | металл |
| Колеса/ролики | да |
| Подголовник | нет |
| Механизм качания | да |
| Ортопедические свойства | да |
| Регулировка высоты спинки | нет |
| Регулировка высоты сидения | да |
| Наклон спинки | да |
| Подлокотники | да |
| Мягкая спинка | да |
| Максимальная высота сидения | 50 см |
| Минимальная высота сидения | 42 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Высота кресла | 130 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Ширина кресла | 56 см |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет спинки | синий/черный |
| Требуется сборка | да |
| Количество упаковок (мест) | 1 |
| Размер упаковки (ВхШхГ) | 84,5х65х33,5 см |
| Гарантия | 12 мес |
| Геймерское кресло | да |
| Страна производства | Китай |
| Стиль | геймерский |
| Вес | 25.15 кг |
| Объем | 0.183999 м³ |
Вы смотрели





