Технические характеристики
Jura E8 PIANO BLACK EB (15355)
| Артикул | 15355 |
| Тип | автоматическая |
| Мощность | 1450 Вт |
| Объём контейнера для воды | 1.9 л |
| Объём контейнера для кофе | 280 г |
| Тип используемого кофе | зерновой; молотый |
| Макс. Давление | 15 бар |
| Капучинатор | автоматический |
| Контроль крепости кофе | да |
| Регулировка порции горячей воды | да |
| Одновременное приготовление двух чашек | да |
| Регулировка температуры кофе | да |
| Автоотключение | да |
| Подогрев | нет |
| Встроенная кофемолка | да |
| Регулировка степени помола | да |
| Количество степеней помола | 10 |
| Автоматическая декальцинация | да |
| Приготовление "эспрессо" | автоматическое |
| Приготовление "капучино" | да |
| Приготовление "латте" | да |
| Приготовление "лунго" | да |
| Наличие дисплея | есть |
| Индикация отсутствия воды | да |
| Индикация отсутствия кофе | да |
| Индикация необход. очистки от накипи | да |
| Фильтр для воды | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Размеры (ВхШхГ) | 35.1x28x44.6 см |
| Вес | 9.6 кг |
| Цвет | черный |
Вы смотрели

