Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Miele CM 5710 Silence Bronze Pearlfinish
| Артикул | 29571006 |
| Тип | автоматическая |
| Мощность | 1450 Вт |
| Объём контейнера для воды | 1.3 л |
| Объём контейнера для кофе | 200 г |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Макс. Давление | 15 бар |
| Капучинатор | автоматический |
| Одновременное приготовление двух чашек | да |
| Регулировка температуры кофе | да |
| Встроенная кофемолка | да |
| Регулировка степени помола | да |
| Приготовление "эспрессо" | автоматическое |
| Приготовление "капучино" | да |
| Приготовление "латте" | да |
| Наличие дисплея | есть |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Размеры (ВхШхГ) | 36x24.1x46 см |
| Вес | 9.48 кг |
| Цвет | черный; коричневый |
Вы смотрели



















