Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Miele CM 7550 CoffeePassion Brilant white
| Артикул | 29755010 |
| Тип | автоматическая |
| Мощность | 1450 Вт |
| Объём контейнера для воды | 2.2 л |
| Объём контейнера для кофе | 500 г |
| Тип используемого кофе | зерновой; молотый |
| Макс. Давление | 15 бар |
| Капучинатор | автоматический |
| Резервуар для молока | да |
| Одновременное приготовление двух чашек | да |
| Регулировка температуры кофе | да |
| Таймер | да |
| Подогрев | да |
| Встроенная кофемолка | да |
| Регулировка степени помола | да |
| Приготовление "эспрессо" | автоматическое |
| Приготовление "капучино" | да |
| Приготовление "латте" | да |
| Наличие дисплея | есть |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Размеры (ВхШхГ) | 39.7x31.1x44.5 см |
| Вес | 13.4 кг |
| Цвет | белый |





























