Технические характеристики
Saeco Aulika Top High Speed Cappuccino
| Тип | эспрессо |
| Мощность | 1300 Вт |
| Объём контейнера для воды | 4 л |
| Объём контейнера для кофе | 1000 г |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Макс. Давление | 15 бар |
| Капучинатор | автоматический |
| Контроль крепости кофе | да |
| Одновременное приготовление двух чашек | да |
| Управление с помощью смартфона | нет |
| Таймер | да |
| Встроенная кофемолка | да |
| Регулировка степени помола | да |
| Приготовление "эспрессо" | автоматическое |
| Приготовление "капучино" | да |
| Приготовление "латте" | да |
| Наличие дисплея | есть |
| Индикация уровня воды | да |
| Инд. готовности к работе | да |
| Индикация режима работы | да |
| Индикация необход. очистки от накипи | да |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры (ВхШхГ) | 57.4x33.4x45.2 см |
| Вес | 22 кг |
| Цвет | серебристый |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 2867051127586 |
| Количество мест | 2 |
Вы смотрели























