Технические характеристики
Thomas DryBox Amfibia 788596
| Артикул | 788596 |
| EAN | 4005435110962 |
| Тип пылесоса | обычный |
| Тип уборки | сухая/влажная |
| Тип пылесборника | аквафильтр |
| Источник питания | сеть |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Объём пылесборника | 1.8 л |
| Щетка для паркета | да |
| Телескопическая трубка | да |
| Насадки | универсальная пол/ковер; для мягкой мебели; щелевая; насадка-кисточка; для влажной уборки паркета; моющая; для влажной уборки мягкой мебели |
| Автоматическая смотка шнура | да |
| Пульт управления | нет |
| Голосовое меню на русском языке | нет |
| Программирование графика уборки | нет |
| Дисплей | нет |
| Цвет | черный/синий |
| Подсветка зоны уборки | нет |
| Габариты | 48.6x31.8x30.6 см |
| Вес | 8.25 кг |
| Страна-производитель | Германия |
| Объём резервуара для жидкости | 1.8 л |
| Длина шнура | 8 м |
| Количество насадок | 7 |
| Гарантия | 12 мес |
Вы смотрели

