Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Beko DF7412GB
| Артикул | 7188303370 |
| Тип управления | электронное |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Дисплей | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Высота | 84.6 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 53.7 см |
| Отложенный старт | да |
| Сотовый барабан | да |
| Цвет | антрацит |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Тип сушки | конденсационная |
| Вес | 39.5 кг |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 8690842635625 |
Сопутствующие категории
Вы смотрели



























