Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Miele TWR780WP
| Артикул | 12WR7802 |
| Тип управления | сенсорное |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Дисплей | есть |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 64.3 см |
| Отложенный старт | да |
| Сотовый барабан | да |
| Цвет | белый лотос |
| Функция глажки | да |
| Сушка с паром | да |
| Тип сушки | конденсационная |
| Отвод конденсанта в дренаж | да |
| Вес | 62 кг |
| Тип подключения | Wi-Fi |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 4002516463696 |
Сопутствующие категории
Вы смотрели















































