Технические характеристики
Vincea VSB-1E 100x145 прозрачная, хром (VSB-1E100CL)
| Артикул | VSB-1E100CL |
| Коллекция | VSB-1E |
| Установка на ванну | на часть ванны |
| Назначение | для прямоугольных ванн |
| Условный размер | 100 |
| Конструкция шторки | раздвижная |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 145 см |
| Регулировка ширины | да |
| Размер регулировки | 38.3 см |
| Диапазон регулировки | 60,7-99 |
| Ориентация | универсальная |
| Количество подвижных секций | 1 |
| Цвет профиля | хром |
| Рисунок стекол | прозрачные |
| Материал стекол | стекло |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Оснащение | силиконовый уплотнитель |
| Тип | шторка |
| EAN | 4630109463848 |
| Состав поставки | стекла шторки, профили, монтажный набор, инструкция |
Вы смотрели



