Технические характеристики
Jacob Delafon Odeon up без сиденья (18558W-00, E4742-00)
| Коллекция | Odeon Up |
| Тип унитаза | с бачком |
| Выпуск | горизонтальный (в стену) |
| Режим слива воды | две кнопки (режим эконом) |
| Унитаз - биде | нет |
| Унитаз угловой | нет |
| Безободковый | нет |
| Комплектация | комплект унитаза |
| Сиденье в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Установка микролифта | возможна |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 60 см |
| Высота | 82.5 см |
| Унитаз - компакт | нет |
| Унитаз - моноблок | нет |
| Система антивсплеск | есть |
| Форма | овальная |
| Материал изделия | фарфор |
| Подвод воды | нижний |
| Стиль | традиционный |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 300 мес |
| Страна происхождения бренда | Франция |
| Состав поставки | чаша унитаза, бачок для унитаза |
Вы смотрели

